Sie sind hier: Startseite Fachbereich Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter in Technik & Verwaltung

Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter in Technik & Verwaltung

|A-B-C

Altenburg, Britta

Assistenz der Geschäftsführung, BGSE (in Elternzeit)
Tel.: +49(0)228 / 73 79 31
E-Mail: altenburg@uni-bonn.de


Baumung, Heide

Sekretariat, Institut für Makroökonomik und Ökonometrie
Tel.: +49(0)228 / 73 92 00
E-Mail: heide.baumung@uni-bonn.de


Behrendt, Christina

Mitarbeiterin Retrokatalogisierung, Staatswissenschaftliches Seminar
Tel.: +49(0)228 / 73 79 19
E-Mail: cbehren1@uni-bonn.de

Bellalouna, Aymen

DV-Systemtechniker, EDV-Service-Gruppe
Tel.: +49(0)228 / 73 92 79
E-Mail: aymen.bellalouna@uni-bonn.de

 

Beyer, Mirjam 

Sekretariat, Institut für Mikroökonomik
Tel.: +49(0)228 / 73 92 42
E-Mail: mbeyer@uni-bonn.de


Burch, Sabine

Sekretariat, Institut für Mikroökonomik
Tel.: +49(0)228 / 73 91 98
E-Mail: burch@uni-bonn.de

D-E-F

G-H-I


Haverkamp, Regina

Sekretariat, Fachbereich
Tel.: +49(0)228 / 73 21 29
E-Mail: servicesekretariat.wiwi@uni-bonn.de

 

Içpinar, Özlem

Sekretariat, Institut für Angewandte Mikroökonomik
Tel.: +49(0)228 / 73 92 11
E-Mail: icpinar@uni-bonn.de

J-K-L


Jost-Mussehl, Simone

Sekretariat, Institut für Angewandte Mikroökonomik
Tel.: +49(0)228 / 73 92 38
E-Mail: jost-mussehl@uni-bonn.de

 

Kaluza, Maria 

Mitarbeiterin, Staatswissenschaftliches Seminar
Tel.: +49(0)228 / 73 91 86
E-Mail: kaluza@uni-bonn.de


Kolb, Sylvia 

Sachbearbeitung, Wirtschaftswissenschaftliches Prüfungsamt
Tel.: +49(0)228 / 73 91 88
E-Mail: vwlpa@uni-bonn.de

 

Krupp, Ilona

Sekretariat, Institut für Angewandte Mikroökonomik
Tel.: +49(0)228 / 73 92 40
E-Mail:ilona.krupp@uni-bonn.de


Limberger-Klein, Gabriele 

Aufsicht, Staatswissenschaftliches Seminar
Tel.: +49(0)228 / 73 91 86
E-Mail: gaby.klein@uni-bonn.de

Lunkenheimer, Almut

Sekretariat, Institut für Finanzmarktökonomie und Statistik
Tel.: +49(0)228 / 73 92 28
E-Mail: ifs@uni-bonn.de
 

M-N-O

Marske, Maria

Erwerbung, Zeitschriften, Staatswissenschaftliches Seminar
Tel.: +49(0)228 / 73 91 85
E-Mail: maria.marske@uni-bonn.de

 

Middelhauve, Peter 

DV-Systemtechniker & Leitung, EDV-Service-Gruppe
Tel.: +49(0)228 / 73 79 74
E-Mail: peter.middelhauve@uni-bonn.de

 

Offredo, Agnes 

Benutzung, Information, Katalogisierung, Staatswissenschaftliches Seminar
Tel.: +49(0)228 / 73 91 84
E-Mail: agnes.offredo@uni-bonn.de

 

|P-Q-R


Penning. Ravena

Assistenz der Geschäftsführung, EconTribute
Tel.: +49(0)228 / 73 79 10
E-Mail: penning@uni-bonn.de
 

Pillot-Bechtold, Bénédicte 

Sekretariat, Internationale Wirtschaftspolitik
Tel.: +49(0)228 / 73 92 32
E-Mail: benedicte.bechtold@uni-bonn.de

 

Pinarbasi-Pfaff, Meltem 

Qualitätsmanagement/ Prüfungsverwaltung (IT), Fachbereichsmanagement
Tel.: +49(0)228 / 73 92 43
E-Mail: meltem.pinarbasi@uni-bonn.de

Pollari, Vanessa

Sekretariat, Institut für Makroökonomik und Ökonometrie
Tel.: +49(0)228 / 73 92 01
E-Mail: vpollari@uni-bonn.de

 
Reykers, Andrea

Sekretariat, BGSE
Tel.: +49(0)228 / 73 79 31
E-Mail: reykers@uni-bonn.de

S-T-U

 

Simon, Astrid

Sachbearbeitung, Wirtschaftswissenschaftliches Prüfungsamt, Volkswirtschaftlicher Prüfungsausschuss
Tel.: +49(0)228 / 73 91 88
E-Mail: vwlpa@uni-bonn.de



Stemmer, Deike

Studiengangsmarketing
Tel.: +49(0)228 / 73 30 70
E-Mail: dstemmer@uni-bonn.de

 

Stolz, Stefanie 

Sekretariat, Institut für Mikroökonomik
Tel.: +49(0)228 73 62 085
E-Mail: stefanie.stolz@uni-bonn.de

 

V-W-X-Y-Z

Vogels, Julia 

Mitarbeiterin, Staatswissenschaftliches Seminar
Tel.: +49(0)228 / 73 91 86

 

Zach, David

Assistenz Controlling und Studienmanagement
Tel.: +49(0)228 / 73 56 12
E-Mail: david.zach@uni-bonn.de

 

Artikelaktionen