Sie sind hier: Startseite Fachbereich Mitarbeiter Technik & Verwaltung

Mitarbeiter Technik & Verwaltung

|A-B-C-D-E-F-G|


Altenburg, Britta (BGSE) (zurzeit in Elternzeit)
Tel.: +49(0)228 / 73 79 31
E-Mail: altenburg@uni-bonn.de

Baumung, Heide (Institut für Makroökonomik und Ökonometrie)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 00
E-Mail: heide.baumung@uni-bonn.de


Behrendt, Christina (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 79 19
E-Mail: cbehren1@uni-bonn.de

Bellalouna, Aymen (EDV-Service-Gruppe)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 79
E-Mail: aymen.bellalouna@uni-bonn.de
 

Beyer, Mirjam (Institut für Mikroökonomik)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 42
E-Mail: mbeyer@uni-bonn.de
 

Bradley, Eileen (BGSE)
Tel.: +49(0)228 / 73 79 31
E-Mail: ebradley@uni-bonn.de


Burch, Sabine (Institut für Mikroökonomik)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 98
E-Mail: burch@uni-bonn.de

Pfeil obennach oben

|H-I-J-K-L-M-N|


Haverkamp, Regina (Fachbereich Wirtschaftswissenschaften)
Tel.: +49(0)228 / 73 21 29
E-Mail: servicesekretariat.wiwi@uni-bonn.de

Içpinar, Özlem (Institut für Angewandte Mikroökonomik)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 11
E-Mail: icpinar@uni-bonn.de


Jost-Mussehl, Simone (Institut für Angewandte Mikroökonomik)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 38
E-Mail: jost-mussehl@uni-bonn.de


Kaluza, Maria (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 86
E-Mail: kaluza@uni-bonn.de

Kolb, Sylvia (Wirtschaftswissenschaftliches Prüfungsamt, Volkswirtschaftlicher Prüfungsausschuss)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 88
E-Mail: vwlpa@uni-bonn.de

Limberger-Klein, Gabriele (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 86
E-Mail: gaby.klein@uni-bonn.de

Lunkenheimer, Almut (Institut für Finanzmarktökonomie und Statistik)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 28
E-Mail: ifs@uni-bonn.de

Marske, Maria (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 85
E-Mail: maria.marske@uni-bonn.de

Middelhauve, Peter (EDV-Service-Gruppe)
Tel.: +49(0)228 / 73 79 74
E-Mail: peter.middelhauve@uni-bonn.de

Pfeil obennach oben

|O-P-Q-R-S-T-U-V|

 

Offredo, Agnes (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 84
E-Mail: agnes.offredo@uni-bonn.de

Pillot-Bechtold, Bénédicte (Internationale Wirtschaftspolitik)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 32
E-Mail: benedicte.bechtold@uni-bonn.de

Pinarbasi-Pfaff, Meltem (Studienmanagement)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 43
E-Mail: studienmanagement.wiwi@uni-bonn.de

Reykers, Andrea(Institut für Angewandte Mikroökonomik)
Tel.: +49(0)228 / 73 92 40
E-Mail: reykers@uni-bonn.de

Simon, Astrid (Wirtschaftswissenschaftliches Prüfungsamt, Volkswirtschaftlicher Prüfungsausschuss)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 88
E-Mail: vwlpa@uni-bonn.de

Sonntag, Dorothee (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 85
E-Mail: dsonntag@uni-bonn.de

Stolz, Stefanie (Institut für Mikroökonomik)

Vogels, Julia (Staatswissenschaftliches Seminar)
Tel.: +49(0)228 / 73 91 86
 

Wittenberg, Liska (BGSE)
Tel.: +49(0)228 / 73 62 188
E-Mail:  wittenberg@uni-bonn.de


 

Pfeil obennach oben

Artikelaktionen